Музыкальный фестиваль «Дивногорские огоньки»

16 апреля 2024 г.
Музыкальный фестиваль «Дивногорские огоньки». . .
Музыкальный фестиваль «Дивногорские огоньки».
.
13 апреля 2024 года большой зал ДК «Энергетик» широко распахнул двери для дошкольников города, участников ежегодного городского фестиваля детского творчества «Дивногорские огоньки». В этом году зажигали огоньки сто восемь талантливых воспитанников из восьми детских садов. Яркие костюмы, весёлая музыка, лица родных людей в зале – всё это вызывало радость и восторг детей, а также поднимало им настроение. Дети пели песни, танцевали и играли на детских музыкальных инструментах. Ребята нашего детского сада принимали участие в фестивале с танцевальной композицией «Я рисую этот мир». Это дети подготовительной группы «Звёздочки»: Ростовцев Дима, Колужских Александрина, Буров Саша, Свинарёва Александра, Воеводина Лера, Шаврук Никита, Печюлис Миша, Косова Алиса, Власенко Варя и Мануйлова Злата (воспитатели Калюшенко Надежда Сергеевна и Точилкина Марина Петровна). В заключение фестиваля методист дошкольного образования города Дивногорска Любовь Юрьевна Буланова похвалила детей за прекрасное выступление и вручила им дипломы и подарки. Концерт оставил незабываемые впечатления и подарил положительные эмоции всем, кто присутствовал на городском фестивале детского творчества «Дивногорские огоньки - 2024».
Музыкальный руководитель Малинина Надежда Леонидовна.
На этой странице