УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вашему ребёнку от года до 7 лет?
Он не посещает детский сад?
У вас возникают вопросы, связанные с его воспитанием и развитием?

Специально для Вас на базе МБДОУ д/с №7
с 1 марта 2014г. начинает свою работу
БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ!

Обратившись к нам, Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов ДОУ: педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога (тифлопедагога), воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, заведующей ДОУ, заместителя заведующей.

Вы можете получить ответы на следующие вопросы:

- Как подготовить ребёнка к детскому саду?
- Какую литературу читать ребёнку?
- Какую игру и игрушку выбрать ребёнку и как играть с ним?
- Как помочь Вашему ребёнку справиться с трудностями в общении?
- Как помочь тревожному ребёнку?
- Как вести себя с агрессивным ребёнком?
- Как активизировать речь ребёнка?
- Как выявить и развить творческие способности у ребёнка?
- Как подготовить ребёнка к школе?

Приглашаем всех желающих на наши консультации, беседы, лекции, развлечения, занятия.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 3-28-32 с 14.00 до 15.00 час в рабочие дни.

Вы сообщаете нам, какая проблема Вас волнует, вместе с Вами мы определяем удобное время для посещения Консультативного пункта, привлекаем к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. И ЖДЁМ ВАС И ВАШЕГО РЕБЁНКА!

ПРИХОДИТЕ К НАМ!
ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Наш адрес: 663090 Красноярский край,
г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 17а
Детский сад №7 «Одуванчик»